Задача по математике 5 класса Между завтраком и обедом Женя съел 7 слив которые лежали в тарелке. После обеда мама выложила туда ещё 14 слив. Между обедом и ужином Женя съел 9 слив. После ужина мама положила в тарелку ещё 5 слив и в ней стало 20. сколько слив было в тарелке с начало?

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 18:20
    0
    17. Проверка: 17-7=10+14=24-9=15+5=20.
  2. 19 ноября, 19:35
    0
    17 слив было первоначально