53-3*9+4*6=180 поставить скобки, чтобы было ровно 180

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:24
    0
    (53-3*9+4) * 6=180
  2. 18 июня, 08:58
    0
    (53-3*9+4) * 6=180

    первым действием умножаем - 3*9 получаем - 162

    а потом все сложим и получается:

    318-162+24=180

    156+24=180

    180=180