1) 2 + 3a при а ровно 4, - 5 2) 8c-9 при с ровно 3, - 2

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 13:14
    0
    Просто поставь. 2+3*4 = 14 2+3*-5 = - 13 2) 8*3-9 = 15 И 8*-2-9=-25