Найти площадь квадрата со стороной 24 сантиметра

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 12:57
    0
    Площадь 24*24=576 см в квадрате
  2. 6 января, 14:46
    0
    П - площадь

    П = а * а

    П = 24 * 24

    П = 576