В декабре школьная библиотека получила 246 новых книг, в январе 37 книг, а феврале 163 книги на сколько книг пополнилась библиотека за три месяца?

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 13:32
    0
    163+37+246=446 (книг) за три месяца
  2. 6 января, 13:44
    0
    1) 163+37=200 (к) - за январь февраль

    2) 200+246=446 (к) всего добавилось