В грузовой лифт вмещается 8 человек что на 4 человека больше чем вмещается в пассажирский лифт сколько человек вмещается в пассажирский лифт?

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 06:32
    0
    8-4=4 (ч) - В пассажирский лифт

    Ответ: 4 человека
  2. 24 августа, 08:43
    0
    8-4=4 (человека) - вмещается в пассажирский лифт