Выполни действия 16/21+13/15

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 11:56
    0
    16/21+13/15=80/105+91/105=171/105=1 22/35.
  2. 23 марта, 12:16
    0
    Общий знаменатель-210

    160/210+182/210=342/210=1 132/210=1 66/105