В первый день была произведена посадка леса на 19:50 все отведенное площади во второй день оставшиеся 7,3 гектара Чему равна площадь отведенная под посадку леса

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 05:15
    0
    1) 50/50 - 19/50=31/50 (составляет 7,3 га) ; пропорция: 31/50 это 7,3 га, тогда 50/50 или 1 это Х га; Х = 7,3 * 1 : 31/50 = 7,3*50:31=365:31 = 11 24/31 га. Ответ: площадь составляет 11 24/31 га.