В субботу в музее побывало 26 учеников из школы номер 53, а воскресенье - на 17 человек больше. сколько всего учеников из школы номер 53 побывало в музее в выходные дни

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 13:06
    0
    Суббота+воскресенье

    26+17 = 43
  2. 16 мая, 14:55
    0
    1) 26+17=53 (уч) - в воскресенье

    2) 26+53=79 (уч) - за выходные дни