Составте и решите уравнение;

Какое число надо уменьшить на 385, чтобы получить 42 768?

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 12:51
    0
    Х - 385 = 42765

    х = 385 + 42765

    х = 43150
  2. 16 мая, 14:43
    0
    Х - 385 = 42768

    Вот уравнение.