Вычислите произведение удобным способом:

а) 36*25;

б) 25*12;

B) 75*24.

г) 150*42.

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 15:55
    0
    36*25=900

    25*12=300

    75*24=1800

    150*42=6300

    Считала столбиком.