В книге 152 страницы Первые 4 дня она читала 18 страниц в день в последующие дни она стала читать по 20 страниц в день Сколько времени лена читала книгу

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 03:01
    0
    18*4=72 страницы

    152-72=80 страниц

    80/20=4 дня

    4+4=8 дней Лена читала книгу