Сократите дробь: 25+15/15*8

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 18:43
    0
    25+15=40 120

    40

    15*8=120

    =3
  2. 28 августа, 19:01
    0
    (25+15) / 15*8=40/120=1/3