Как решить уравнение 4/9 х=5/2*16

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 09:53
    0
    4/9x=40

    x=40 / 4/9

    x=40*9/4

    x=90
  2. 14 сентября, 11:20
    0
    4/9 х=40

    х=40:4/9

    х=90.

    Ответ: х=90