Пачка масла дороже пачки сметаны на 13 рублей. сколько стоит пачка масла, если сметана стоит 19 рублей?

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 19:01
    0
    Пачка масла = 13+19=32
  2. 2 мая, 19:46
    0
    Пачка масла = 13+19=32