Решите уравнение:

448 + (х-28) = 587

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 18:36
    0
    448 + (х-28) = 587

    x+420=587

    x=587-420

    x=167
  2. 2 мая, 20:09
    0
    X-28=139 x=167 ...