Сократите дробь 17+2 корень30/корень15+копень2

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 18:07
    -1
    17+2√30/√15 + √2=17+2√ (15·2) / √15 + √2=17 + 2√15·√2/√15 + √2=

    =17+2√2+√2=17+3√2