Число 78 разделмте обратно пропорционально числам 2; 3 и 4.

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 22:14
    0
    1) 78 разделить на 1/2=156

    2) 78 разделить на 1/3=234

    3) 78 разделить на 1/4=312