В посёлке проживает Мужчин 25 %

Женщин 28 %

Детей 940

Сколько мужчин проживает в посёлке?

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 04:47
    0
    25+28=53%-мужчины и женщины

    100-53=47%-дети

    940/47=20 чел-составляет 1%

    20*100=2000 чел всего

    20*25=500 чел-мужчины