Бесконечные десятичные дроби, решение тож напишите. 7/12 4/3 11/6 5/3 7/6 7/9

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 17:39
    0
    7/12=0,58 (3)

    4/3=1, (3)

    11/6=1,8 (3)

    5/3=1, (6)

    7/6=1,1 (6)

    7/9=0, (7)