На отрезке АМ-22 см отметили точку К, такую, что АК-16 см, и точку Р, такую, что РМ-17 см. Найдите длину отрезка КР.

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 21:05
    0
    КМ = АМ - АК = 22-16 = 6 см

    КР = РМ - КМ = 17 - 6 = 11 см
  2. 7 апреля, 22:07
    0
    22-16 = 6

    22-17 = 5

    22 - 5-6=11