В школьную столовую купили всего 66 маленьких и больших тарелок. Сколько купили больших тарелок, если маленьких - 5 упаковок по 10 тарелок в каждой

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 15:48
    0
    5•10=50 маленьких тарелок

    66-50=16 больших тарелок
  2. 31 марта, 17:20
    0
    5*10=50 50 маленьких тарелок

    66-50=16 больших