Дроби 1/12 от 12 = ... 1/4 от 16 = ... 1/3 от 18 = ... 1/2 от 16 = ...

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 16:07
    +1
    1/12 от 12

    12 : 1/12 = 1

    1/4 от 16

    1/4 : 16 = 4

    1/3 от 18

    18 : 1/3 = 6

    1/2 от 16

    16 : 1/2 = 8
  2. 5 октября, 17:11
    +8
    1/12 от 12

    12*1/12=1

    1/4 от 16

    16*1/4=4

    1/3 от 18

    18*1/3=6

    1/2 от 16

    16*1/2=8

    от умножение

    его равны деление