Ширина прямоугольника равна 4 сантиметров ширина 5 сантиметров меньше его длины Найди периметр и площадь этого прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 23:47
    0
    Задача

    5 + 4 = 9 (см) - длина.

    P = (5+9) * 2 = 28 (см)

    S = 5 * 9 = 45 (см2)

    Ответ: 28 см - P, 45 см2 - S.

    Вот))) Надеюсь помогла)
  2. 16 декабря, 02:34
    0
    Площадь равна: 4x5=20 Периметр равен: (4+5) x2=18