Решите уравнение x*4=80-56

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 18:26
    0
    80-56=24, x*4=24,24:4=6

    X=6
  2. 29 мая, 20:34
    0
    4 х=80-56

    4 х=24

    х=24:4

    х=6