5 * (9x-5) = 120+10 * (9x+1)

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 07:05
    0
    45-25=120+90 х+10

    20=130+90 х

    -90 х=130-20

    -90 х=110

    х=110: (-90)

    х=1.2