Помогите!

1) (2x+7) (7-2x) = 49+X (x+2)

2) 1 / X+2 / X+2=1

3) X^5-2X^4 + X^3-2X^2+X-2=0

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 11:31
    0
    1) 49-4x^2=49+x^2+2x

    5x^2+2x=0

    x (5x+2) = 0

    x=0 x=-0,4

    2)