Запиши разность чисел 90 и20 90 и0 90 и90 9 и2 9 и0 9 и9 найди значение каждой разности

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 18:32
    0
    90-20=70

    90-0=90

    90-90=0

    9-2=7

    9-9=0

    и в чем проблема?