Выполните действия (7 двенадстых-1 третия) * 1 вторую

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 10:18
    0
    7/12-1/3 = ищем наименьшее общее кратное это 12 дальше делим 12*12 и 12*3 получаем дополнительные множители. Получаем 7/12 дополнительный множитель 1-4/12 дополнительный множитель 4 получается 7/12-4/12=3/12