В одно библиотеки 12000 что составляет 80%

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 07:11
    0
    1%=150 книг

    12000:80=150 (кн.)

    150 х100=15000 (кн.) во второй библиотеке

    15000-12000=3000 (кн.)

    Ответ: на 3000 книг больше.
  2. 27 апреля, 10:26
    0
    на 3000 больше! во второй библеотеке