После сушки яблоки сохраняют лишь 16% свой массы. Сколько надо взять свежих яблок, чтобы приготовить 16 кг сушеных?

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 01:51
    0
    16 : 16/100 = 16 * 100/16 = 100 кг свежих надо взять