При каком значении х разности выражения 6 х+5 и 8-2 х равна 0

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:39
    0
    (6 х+5) - (8-2 х) = 0

    6 х+5-8+2 х=0

    8 х-3=0

    8 х=3

    х=3/8