17x-2,6=3 (0,8+3x) ;

Найдите корни уравнений

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 01:12
    0
    Что трудного?

    17x-2,6=2,4+9x

    17 х-9 х=2,4+2,6

    8 х=5|:8

    х=0,625

    ответ: х=0,625