Реши уравнения. выполни проверку. x*5=6845.2*y=135792.18856/p=8. a/8=19400. d/3=20870. r/5=32050

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 09:35
    0
    X*5=6845 а: 8=19400

    x=68456:5 а=19400*8

    х=1369 а=155200

    2*у=135792 d:3=20870

    у=135792:2 d=20870*3

    у=67896 d=62610

    18856:р=8 r:5=32050

    р=18856:8 r=32050*5

    р=2357 r=160250