Сколько будет 1+1+7+4+0+37+684+-584+753-663477•6845 + (47+88-86) ?

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 21:02
    0
    1. первое действие всегда делается в скобках

    1) 47+88=135

    2) 135-86=49

    2. теперь нужно сложить следующие числа:

    3) 1+1+7+4+0+37+684=734

    3. затем нужно сделать следующие:

    -584+753=169

    4) 663477•6845=4541500065