Как решить уравнения. (w+7250) - 3250=20870 точнее как записать решение

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 16:33
    0
    W+7250=20870+3250 w=24120-7250 w=16870
  2. 5 декабря, 18:59
    0
    W+7250=20870+3250

    не понимаю зачем тут скобки

    w=20870+3250-7250=16870