Вычислите значения выражений:

-10 + m - k + 12, если m = - 4; k = - 20

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 09:30
    0
    -10m+m-k+12 = - 9m-k+12

    Если m=-4, k=-20, то - 9• (-4) + 20+12=36+20+12=68