К частному чисел 56 и 8 прибавить произведение чисел 6 и5

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 21:26
    0
    (56 : 8) + (6 х5) = 7 + 30 = 37
  2. 6 июля, 22:02
    0
    56 : 8 + 6 * 5 = 7 + 30 = 37