Найдите значения выражения 19,1 у+121,4+0,9 у при у=48,5

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 00:35
    0
    20y + 121,4 при у=48,5 ... получается 20*48,5+121,4=1091,4
  2. 25 декабря, 01:28
    0
    =20 у+121,4=20*48,5+121,4=1091,4.