Реши уравнение: а+12=67-27

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 00:19
    0
    А+12=67-27

    а+12=40

    а=40-12

    а=28
  2. 25 декабря, 01:40
    0
    А+12=67-27

    а+12=40

    а=40-12

    а=28

    ответ: 28

    вроде так, не помню уже. если что то неправильно прошу сообщить что бы нашла свою ошибку