Реши уровнения x-270=302+48,820-310+R=900

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 00:42
    0
    Х-270=302+48

    х-270=350

    х=350+270

    х=620
  2. 25 декабря, 00:59
    0
    1 - x = 302+48-270

    x = 80

    820-310 + R=900

    r=900-820+310

    r=390