Реши уравнения. * - 270=302+48,. 820-310+k=900

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 11:44
    0
    1) х-270=350 2) 820-310=510 к=900-510 к=390

    х=350+270

    х=620
  2. 24 апреля, 12:44
    0
    Х-270=302+48

    х-270=350

    х=350+270

    х=620

    820-310+к=900

    510+к=900

    к=900-510

    к=390