Картошка вести 10 кг, она на 9 кг тяжелее капусты. Каков вес капусты и картошки. Помогите написать уловие и решение

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 03:37
    0
    Картошкк-10 кг. Капуста-?, на 9 кг меньше 1) 10-9=1 (кг) - капусты. 2) 10+1=11 (кг) картошки и капусты вместе