Решите способом сложения 15-21x=9 - 15z+25x=-10

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 15:03
    0
    (-15z+15z) = 0; (-21 х+25 х) = 4 х;

    (9-10) = - 1

    4 х=-1

    х=-1/4

    х=-0,25.