Решить удобным способом 82*46 82*54 135*18-18*35

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 20:59
    0
    Сначала делаешь умножение. 82*46 = 3772. 82*54=4428. 135*18 = 2430. 18*35=630, и видимо это делаешь в пример.

    3772+4428+2430-630 = 10000

    Вроде так