1) какие цифры можно поставить вместо * в неравенство * 2<83, чтобы оно было верным? 2) запиши, какие получились числа, и представь их в виде суммы разрядных слагаемых.

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 09:36
    0
    1) 1,2,3,4,5,6,7

    2) 12=10+2; 22=20+2; и тд.