В книге 90 странин. Коля вчера прочитал 46 страници сегодня 24 страницы. Сколько страниц осталось прочитать Коле?

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 04:48
    0
    90-46=44

    44-24=20 (стр) осталось
  2. 22 мая, 07:24
    0
    Серьезно?

    1) 90 - 46 - 24 = 20 (стр).

    Или

    1) 90 - 46 = 44

    2) 44 - 24 = 20 (стр)