Когда Миша с братом пришли в спортзал там уже занимались четверо ребят и тренер. Сколько человек теперь в спортзале?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 18:23
    0
    Было - 4 + 1 = 5 человек

    Пришли - 1+1=2 человека

    Стало - 5+2=7 человек

    Ответ: в зале 7 человек.
  2. 22 июля, 20:27
    0
    1) 4+1 = 5 человек было в спортзале

    2) 5 + 2 = 7 человек стало

    Ответ: 7 человек