Решите уравнение: (376 - х) + 24 = 123

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 02:24
    0
    376-х=99

    х=277

    очень легко!
  2. 12 июля, 03:47
    0
    376 - х + 24 = 123

    -х = 123-376-24

    -х = - 277

    х = - 277 : (-1)

    х=277