В одном вагоне 38 пассажиров, в другом на 18 меньше. Сколько пассажиров в двух вагонах вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 06:38
    0
    1) 38-18=20 пассажиров во втором вагоне 2) 20+38=58 пассажиров всего
  2. 9 ноября, 06:54
    0
    38+38-18=58

    ...